www.toehelp.ru

Решение задач по ТОЭ, ОТЦ, Высшей математике, Физике, Программированию ...

/ / Биржа студенческих работ

   Студенческая жизнь характерна вечной нехваткой времени на выполнение многочисленных учебных задач. Особенно много головной боли причиняют задания по скучным непрофильным предметам, которые, кажется, по недоразумению числятся в учебной программе. Само осознание траты времени и сил на бессмысленные, бесполезные для студента дисциплины может серьёзно поколебать его уровень мотивации к учёбе и привести к затяжному чувству усталости и загруженности рутиной. Поэтому студенты во все времена стремились переложить такую неинтересную работу на плечи других, чтобы высвободить время на более приятные и полезные занятия.

   Ещё не так давно школьники и студенты в этих целях без особых усилий использовали общедоступные фрагменты, а то и цельные, законченные работы, на скорую руку найденные в интернете. Низкое развитие компьютерной инфраструктуры и общее отсутствие высокотехнологической грамотности у преподавательского состава и чиновников образовательных учреждений позволяли беспроблемно копировать рефераты, доклады, курсовые и прочие работы, не обращая внимания на уникальность текстов. Однако широкая доступность всевозможных сервисов проверки на плагиат покончила с таким положением вещей, и поэтому массовый спрос сдвинулся в сторону тех механизмов, что обеспечивали индивидуальность готовых работ. Наиболее широкомасштабным и естественным решением стали биржи студенческих работ.

   Биржа студенческих работ как таковая представляет собой площадку для заключения сделок между некоторыми лицами, поэтому биржевой формат как нельзя более лучше подошёл под задачи поиска исполнителей или покупателей персональных студенческих работ. Приходя на такую биржу, студент получает доступ ко многим тысячам квалифицированных авторов самого широкого спектра тематики. Эти люди, как правило, являются специалистами в своей области, и выполненные ими работы не поставят студента в неудобное положение перед его преподавателем. У заказчика есть выбор: связаться с каким-либо подходящим исполнителем или купить уже готовую работу, которая по каким-то причинам не была приобретена заказчиками. Выбрать нужного исполнителя или работу позволяет мощная система отбора по множеству критериев, так что вряд ли даже большой привереда уйдёт с биржи ни с чем.

   Почему именно биржа, а не знакомые, знакомые знакомых, ищущие подработки? Прежде всего это, как уже было сказано, огромное количество авторов и тематик на почти любые требования. Следующим отличительным свойством, на котором стоит заострить внимание, является цивилизованность и упорядоченность биржевых сделок: так, в случае срыва отведённых сроков, низкого качества исполнения работы, а то и прямого мошенничества или обмана финансы заказчика или исполнителя будет защищать система страхования сделок. Спорные ситуации между заказчиком и исполнителем решаются не разговором по душам, а беспристрастной службой арбитража. В силу того, что биржа является чисто техническим средством сведения заказчика с исполнителем, взимаемый процент от сделки во много раз ниже тех, что обычно выкраивают себе живые посредники. Наконец, использование биржи студенческих работ занимает очень мало времени, особенно в случае приобретения уже готовой работы, которая, тем не менее, будет уникальной и неповторимой, будто созданной собственными руками.

Опубликовано: 16.03.2015

Социальные сети  

Реклама

Социальные сети