www.toehelp.ru

Решение задач по ТОЭ, ОТЦ, Высшей математике, Физике, Программированию ...

/ Образовательный блог

Устройства плавного пуска: что это и для чего?
Для начала определимся, что же такое устройство плавного пуска и для чего оно необходимо. Итак, УПП – это механическое или электронное устройство (также существуют электромеханические модели), которое обеспечивает плавный разгон и торможение электродвигателя за счет параметрирования величины напряжения.
 
Опубликовано: 15.11.2016
 
Репетитор по математике в Скайп
Математика по праву считается одним из самых сложных школьных предметов, ведь именно она создает трудности для большинства гуманитариев. Но сложность дисциплины не отменяет ее необходимости. Вопреки распространенному мнению, математика нужна не только учителям математики, но еще и инженерам, летчикам, архитекторам, строителям, астрономам… И даже если будущая профессия видится исключительно в творческом русле, математика не будет лишней – как минимум, пригодится для планирования бюджета.
Дистанционное обучение математике по Скайп – это удобный и современный способ получить качественные знания по предмету и подготовиться к экзаменам.
 
Опубликовано: 18.07.2016
 
Изучение немецкого языка
Все капиталовложения, которые вы инвестируете в изучение немецкого языка, так или иначе принесут неплохие дивиденды. И это касается всех сфер жизни. Любые знания – это настоящие богатства, которые невозможно украсть. Они нематериальны, но могут со временем преобразоваться в физические блага, поэтому в них стоит вкладываться.
 
Опубликовано: 26.03.2016
 
Дипломная работа по экономике на заказ - советы заказчику
Каждый студент знает, насколько героической задачей является написание и защита диплома. А интернет уже просто насыщен разными шутками на эту тему. Конечно, если имеет место тот случай, когда студент на протяжении всей учёбы добросовестно учит материал, и заранее начинает написание диплома – проблем возникнуть не должно. Но что делать, если изучения материалов проходило откровенно недобросовестно, и впереди ждёт лишь разбивание лбом кирпичей? Либо же если помимо учёбы приходится ещё и работать? В таких случаях написание диплома вручную может стать просто неподъёмной задачей.
 
Опубликовано: 29.01.2016
 
Высшее образование в Чехии: условия поступления и финансирование
Иностранцы могут получить образование в Чехии наравне с ее гражданами. Система образования этой страны позволяет учиться на платной или бесплатной основе.
 
Опубликовано: 10.04.2015
 
Биржа студенческих работ
Студенческая жизнь характерна вечной нехваткой времени на выполнение многочисленных учебных задач. Особенно много головной боли причиняют задания по скучным непрофильным предметам, которые, кажется, по недоразумению числятся в учебной программе. Само осознание траты времени и сил на бессмысленные, бесполезные для студента дисциплины может серьёзно поколебать его уровень мотивации к учёбе и привести к затяжному чувству усталости и загруженности рутиной. Поэтому студенты во все времена стремились переложить такую неинтересную работу на плечи других, чтобы высвободить время на более приятные и полезные занятия.
 
Опубликовано: 16.03.2015
 
Следующая страница >

Социальные сети  

Реклама

Социальные сети